Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Обо всем » Дать имя


Дать имя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вчера мама притащила в дом блохастый мохнатый комок жизни. Котенка. А я терпеть не могу кошек... Но после длительной баталии кошка все таки осталась жить дома... Проблема ясна: какое имя дать животному? Может поможете? а то наша фантазия уже на грани краха... ничего путного в голову не приходит.. хотя после варианта Киопса(кошка имени остановки Переулка Союзного) мне уже ничего не страшно....

0

2

Изя,Симба до фига кличек существует  ;)

0

3

когда мне надо было это,нашёл кучу сатов с длинными списками кличек,всех их обработал,и осталось где-то 50-60,и троём(я мама отчим) методом исключения вычёркивали сначала по 3,а ближе к кульминации по одной,Селёдка,Козявка и т д,в пролёте,мою кошку звали - Барселона(моё увлечение футболом здесь присутствует).а в простонародье - Баська...
вот так)

0

4

Киопса?! супер)))

0

5

И кстати Киопса - нормальный вариант)

0

6

энтропия
Я не знаю твоих вкусов касательно кошачьих имен, но своего кота я хочу назвать либо Котом, либо Барбосом. А кошка у меня была. Её звали Варежка. В честь ее пушистости:)

0

7

Первую мою кошку звали Кошка, вторую Кокос (только потому, что Кошка уже есть). Третью будут звать Кошка )

0

8

хм... Багира )

0

9

kos90
ух, какой серьёзный метод подбора кличек.

у нас такой проблемы никогда не было. первый кот был сарзу назван Лёшей моим отцом и мамой  одновременно.
вот как-то сразу мы поняли, что это Лёша и всё тут.
второго я назвала Гемороем, в честь того, как он к нам попал и сколько потом нам с ним пришлось хлебнуть.
но в результате стал Гектором, Гретхен, Геком и прочим )).

поэтому как придумываются клички я не знаю )).

0

10

Ммм... я вот тоже чего-то вспоминать начала... :)
первый кот у нас в доме был Мусик...
потом Мурка, Маркиз...
была Мармышка... которую мы с Братом нашли в подъезде маленьким котеночком с разбитым носиком и долго лечили самолично выдавливая сок из алоэ)))
Был Чок :) красивейший кот! черный! и чокнутый!!! :)
Кирюша был... рубаха парень)))
сейчас Ника, Никсон, Никусевич... это по простому, по домашнему)))
а так она Вероника Вальти Аглайда)))
вообще имена как-то сами все время приходят)))
вы за ним понаблюдайте и что-н обязательно придумается)))

Отредактировано nikyse (2006-09-24 20:45:57)

0

11

в результате кровопролитных боев было решено оставить имя Киопса... ну всем понравилось, сокращенно - Кипа, Кита(это мое, в честь Психеи), Пипа и так далее))
Кстати первого моего кота (сто лет назад это было) звали Сидор, а второго - Ганнибал Африканович))

0

12

энтропия
прелестная династия ))

0

13

мышь_бледная

Хех,и правда серьёзный способ...
Просто когда мы её брали котёнком,её до этого называли Ариша...
А я  не мог дать кошке имя,как своей племянице...
Пришлось искать альтернативное имя)

0

14

kos90
ох уж эти предрассудки ))
что такого в созвучных именах кошки и племянницы? нашу бы семью такое точно не остановило :)

0

15

мышь_бледная
Ну ещё и главным фактором(забыл сказать) заключался в трудностибыстропроизношении данного имени,придумывание сокращёного имени тоже было трудновато
А также наличии Р в кличке,что даёт некую "трудность" произношения.

0

16

мышь_бледная
Правильно. Назвать всех кошек Мышами:)

0

17

Оранжевое Настроение
неплохая мысль ))))))

0

18

nikyse написал(а):

а так она Вероника Вальти Аглайда)))

Ну я тебя теперь вконец зауважала и залюбила!!!))) Какое благородное имя! И  главное, тезка! :D

Из котов и кошек были Мышка, Фунтик, Анюта (полное- Анютины глазки), Буся, он же Букет, Найс еще. Любимая кошечка Багися. А сейчас живет субъект по прозванию Масяня, для родных и близких просто Маська, Кошка, Мотя-тётя и Эй-ты-иди-сюда =>употребляется по настроению)

0

19

:music:

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Обо всем » Дать имя