Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Обо всем » Краткое пособие для новичков


Краткое пособие для новичков

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

В связи с увеличившимся количеством членов форума, я вынуждена переступить через свою лень и написать строгий пост.

1. Модерация на форуме будет ужесточена. Чтобы упростить себе жизнь, внимательно прочитайте правила.
2. Любой новичок, написавший, что его никто не развлекает и при встрече радостно не целует в попу и не объясняет, о чем тут разговор, будет забанен лично мной. Здесь общаются люди разумные и никому ничем не обязанные.
3. Забудьте слова "равноправие" и "демократия", здесь они вам не пригодятся.
4. Следите за своей грамотностью - толстовских экзерсисов от вас никто не требует, но и читать падонкаффский слог никто не будет - сразу голову с плеч.
5. На форуме существует система личных статусов - их получают особо отличившиеся пользователи.  Есть, конечно, более простой путь, через постель администрации, но там жесткий фейс-контроль )))
6. Есть также система личных рейтингов. Вы можете ставить "+"/"-" любому участнику. Желательно эти действия как-то комментировать в теме "Доска отчета".
7. Есть возможность отправлять личные сообщения. Действуют они не так удобно, как на Оффоруме, но хоть что-то.
8. Добро пожаловать!

0

2

спасибо
*вклеила в память все правила. особенно под номером 5*

0

3

Жека

Спасибо, посмеялсо...кхм... то есть, рад служить, так сказать, на благо родины )))

Отредактировано Веснявая (2006-09-20 15:26:07)

0

4

Веснявая
всё бы вам поржать! ))

Я, кстати, в п. 8 чуть не написала "Добро пожаловать в ад!"

0

5

Жека

Ну, в этом случае ты будешь аццкая сотона :)

0

6

У меня пара вопросов.
Что такое экзерсис. Мне, наверное, должно быть стыдно, но слово незнакомое.
И еще, что бы поменять статус, я уже достаточно отличилась? Или мне через постель?
Жека, ты ведь знаешь, в твоих пастелях мне патологически не хватает места.

0

7

Оранжевое Настроение
Простой русский аналог слова "экзерсис" - "выебон" )))
Тебе на что поменять, пока постель свободна? ;)

0

8

Жека
Мне ни на что:) Мне доставляет удовольствие следить за своим карьерным ростом. Как достигну вышки, буду исскуственно подогревать к себе интерес;)

0

9

надо, наверное, как-то подготовиться к приходу гостей...
постараюсь меньше ругаться матом )) хотя... какой я тогда Мексиканский Негодяй? :D

0

10

*от страха не знает куда податься...* Жека ты меня пугаешь... надеюсь ты взглядом еще не начала испепелять, о великий модер?
кстати экзерсис в переводе с французского - упражнение... но это к слову... *готовится к пожизненному бану* за выебоны)...

0

11

Оранжевое Настроение
"Вышка" - понятие двусмысленное )))
энтропия
Начала. Поэтому как Циклоп из фильма на люди выхожу только в спецочках ))
aleksandrova
Верно мыслишь ))

0

12

Жека написал(а):

но и читать падонкаффский слог никто не будет - сразу голову с плеч.

Я тут задумалась. А это как (см.выше)? Я ведь человек неопытный.
Хоть бы список заперещенных слов опубликовали:)

0

13

Оранжевое Настроение
Я тебе потом приватно покажу, как это )

0

14

Жека
Жестами. Не надо. Я боюсь!
Я буду писать исключительно литератуным языком. Чего и вновь прибывшим желаю:)

0

15

мдааа.....не знаю, не знаю....еслиб я был новичком, я бы ужаснулся от таких правил...
просто жесть!
но я ЗА! такие правила нужны! и меня затрахали тупые посты на ОФФоруме!

надеюсь мир станет чище!=)

PS
Жека
а можно мне статус "Тетя Соня" ?...плззз....а то через постель как то долго.....=)....(а по фейс контролю я прохожу? )..)))

0

16

Мадан,ваша прпосьба выполненна)))))

0

17

PIpin
Блин! А мне так хотелось Дао в постель затащить!!!

0

18

*прочитав правила, медленно уползает за дверь форума. там от души матерится падонкаффвским слогом, быстро тараторит "равноправие-демократия-равнократия-демоправие", сетует на то, что дескать, никто не развлекает, и вернувшись, лезет в тёплую постель администрации*
*отдаёт честь*
*и совесть*
здесь мне это всё тоже не пригодится )).

а вообще-то у меня к новичкам есть свой список вредных советов.
1. Не читайте правил и не следуйте им.
2. Вклинивайтесь в каждый разговор неуместными вопросами и репликами, откровенным флудом и оффтопом.
3. Чуть что, трясите своими правами, и угрожайте пожаловаться в международный суд в Гааге.
4. Пишите сообщения, поправ все мыслимые и немыслимые правила русского языка. Вовсю хвастайтесь своей дислексией.
5. Возмущайтесь отсутствием личных статусов-гримёров-носильщиков-могильщиков.
6. Беспричинно и без объяснений горстями ставьте минусы в репутации другим пользователям.
7. Всячески критикуйте данный форум и его участников. Вообще будьте агрессивными, твердолобыми, непробиваемыми упрямцами, слышащими только себя.
8. и АДминистрация с удовольствием вас забанит.

Ибо, знаете как руки чешутся применить свою власть? Так что ждём с нетерпением. ;)

Отредактировано мышь_бледная (2006-09-24 18:19:25)

0

19

Звери!!!!!!

0

20

Оранжевое Настроение
если только это не скандирование известной рок-группы то сообщение будет стёрто, как недопустимый негатив в адрес админов )))
я шучу. :)

0

21

мышь_бледная
Это показательные выступления.
На самом деле мне стыдно и я уже всячески начала боятся жестокой над собой расправы.
*потрясая иском в международный суд в Гааге*

0

22

Оранжевое Настроение
о, да! мы запугаем этот мир. чтоб другим неповадно было )
будете дышать только по щелчку ))))

0

23

мышь_бледная
По подзатыльнику. Боюсь не услышать щелчек из Питера.

0

24

Оранжевое Настроение
а специальная пластическая хирургия позволит придать вашим ушам форму радара и услышать щелчки, не то что из Петербурга, а с другой галактики ))

0

25

PIpin
красавчиг!=) я тебя обажаю!=))

Жека
ВАУ!!! я польщен!=)))

0

26

Позновательное пособие.:D
Учтем! :D

0

27

Krasavica
Ещё бы не учли  :lol:

0

28

Жека
Да и не рискнула бы! ;)

0

29

рекомендую освежить в памяти эту тему )

0

30

Опоздала я. Надо было ныть по пришествию на форум, что меня никто никуда не целует. Эх, чьёрт побьери!!!
А сейчас хочется, да нельзя :(

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Обо всем » Краткое пособие для новичков