Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Другая музыка » Billy's Band


Billy's Band

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только что посмотрела клипы этого замечательного коллектива и стала любить их еще сильнее. Замечательная группа. Яркие, оригинальные, талантливые. Такие разные каждый раз.
В общем, они особенные. Что тут еще скажешь?
А кто-нибудь еще разделяет мое мнение?

0

2

Я!
Сейчас подробнее на эту тему подумаю.

0

3

я слышала у них пару-тройку песен, понравилось, но когда увидела, как они колбасятся на сцене, была поражена, отличный драйв, тело бросается в пляс)).

0

4

А какую Новик "Пургу" сделала!
Я только за это уже готова его любить )
А уж за всё прочее - и подавно!

0

5

Очень очень нравятся))) сил прям нет, как))) я с вами... хотя и не очень много слышала у них... но каждый раз как собираюсь в питер всплывает - оторвемся по-питерски)))

0

6

Я про них тоже нечего не особо не знаю.
У меня даже альбома нет. Нельзя их слушать, не видя. Это чисто концертная группа.  Да и на концертах была всего 2 раза. Но мне это не мешает восхищатся этими офигенными ребятами)

0

7

а я к ним как-то никак не отношусь.
зато вот на днях, когда они исполняли песню Высоцкого про нечисть - прям кайфанула на-полную ))
даже на удивление. порадовали.

0

8

мышь_бледная
они там сами вполне на нечисть тянули )))

0

9

У Билли очень сексуальный голос......

0

10

DEPPressiya
Да он и сам нечего:rolleyes:

0

11

Разделяю :)))
Первый раз улышала их на Нашествии-2004,с тех пор и полюбила.
Они не посрамили Тома Уэйтса,чьими последователями являются :о))))

0

12

:surprise:

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Другая музыка » Billy's Band