Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Обо всем » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

энтропия
Да ты с ума сошла? :O

0

32

А я хочу заявить во всеуслышанье как новоявленная, самая что ни на есть фригидная лесбиянка и вообще, после двух недель обучения на сугубо мужском факультете... *набрала воздуха в лёгкие* МУЖИКИ КОЗЛЫЫЫ!!!
Вот так вот деградируем.

Отредактировано aleksandrova (2006-09-15 00:13:33)

0

33

aleksandrova
Хорошо тебе.... :(

0

34

Жалуюсь. Только появилась активность в моем разделе,а банить и стирать некого!!!!!!! Вот где вы видели честного и доброго модератора???? Почему опять я????? Все достали!!!!! Включая режим ценуры!!!!

0

35

PIpin
Давай, забань нас! *игриво подмигивает* )

0

36

Жека
Тебе,пожалуй,забанишь))))))

0

37

PIpin
Что мне забанишь? ;)

0

38

ой...... прям сада-маза какая-то.....

0

39

Кэндюшкин
Ага. Любимая модерская игра )

0

40

Оранжевое Настроение
чё это я сошла?? почему это???

0

41

Веснявая написал(а):

Ну всё. Я так больше не могу. Сил моих больше нет. Обращение к некоторому числу представителей оффорума:
СЦУКИ НЕГРАМОТНЫЕ, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО, ВАШУ МАТЬ?! ВЫ ЗАТРАХАЛИ УЖЕ СВОИМИ ОШИБКАМИ НА УРОВНЕ 3 КЛАССА ШКОЛ ДЛЯ УМСТВЕННООТСТАЛЫХ!!! ДАУНЫ!!! УБЕЙТЕ СЕБЯ АП СТЕНУ!!!
Спасибо, полегчало.

Веснявая, будь снисходительна! Во-первых, не у всех есть чутье к языку;
во-вторых, некоторые вообще еще под стол пешком в школу ходят;
в-третьих, есть товарищи, которые либо "иностранцы", там, либо живут заграницей...вот и смотри...

0

42

Аглая
Ни один из этих пунктов не оправдывает тотального безграмотного письма.
Не умеешь, как говорится, не пиши.

0

43

Хочу высказать свое возмущение по поводу фильма "Кочевник", который я вчера посмотрела на большом экране. Тот, кто видел его, меня поймет. Фильм показывает время объединения разрозненных степных ханств в единое государство Казахстан. Между прочим, фильм сделан по заказу Нурсултана Назарбаева. Конечно, не без участия Голливуда все это снималось. Так вот я не постигаю, насколько же надо быть продажными и/или не любить свою страну (не знаю, что еще за причины могут быть), чтобы на главную роль-роль объединителя племен-взять америкоса?!!! Не, ну реально, это все равно, что нам снимать фильм об Иване Грозном и на главную роль взять плохо загримированного китайца. Взяли бы уж сразу негра! Это просто уму непостижимо. И ведь, главное, рос мальчиш узкоглазенький. Рос-рос и вырос, блин! И, главное, "казахи" там в толпе тоже через одного никакие не казахи! Аж противно!!!

0

44

Жека, я протестую! Человек, например, хочет высказаться, но не умеет грамотно, что ж ему, со словарем сверяться? Или он просто не придает этому значения. Вот я тоже считать не умею совсем, никто же не жалуется, когда я постоянно ошибаюсь, а потом говорю "что, неправильно? Ну и пофиг, я считать не умею!"

0

45

Жека написал(а):

Ни один из этих пунктов не оправдывает тотатного безграмотного письма.
Не умеешь, как говорится, не пиши.

ржу не могу!!!!
Жека +1
ТОТАТНОГО!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааа.......

Отредактировано Молчун (2006-09-18 15:02:12)

0

46

Аглая
Считать не уметь не так критично, но тоже не есть хорошо.
А писать ахинею - это элементарное неуважение и к хозяевам форума/чата, и к читающим всё это.
Не можешь сам - да, сверяйся со словарем.
А на самом деле проблема глубже - мне кажется, в сознательные годы попросту СТЫДНО не владеть родным языком.

0

47

Молчун
Если я тебе палец покажу, смеяться будешь?

0

48

Молчун написал(а):

ржу не могу!!!!
Жека +1
ТОТАТНОГО!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааа.......

Блиааа... Убей себя об стену чувак, ты достал уже. Ты мне уже весь мозг вынес.

0

49

Веснявая
*участливо*
а хочешь я его потру? с морковкой и специями, будет гарнир )))

0

50

Аглая написал(а):

Веснявая, будь снисходительна! Во-первых, не у всех есть чутье к языку;
во-вторых, некоторые вообще еще под стол пешком в школу ходят;
в-третьих, есть товарищи, которые либо "иностранцы", там, либо живут заграницей...вот и смотри...

Хорошо быть тупой/ым - всё, что я могу сказать по этому вопросу.

0

51

мышь_бледная написал(а):

Веснявая
*участливо*
а хочешь я его потру? с морковкой и специями, будет гарнир )))

Что потрёшь? Мой мозг? Он у меня уже окостенел )

0

52

Жека, я тоже считаю, что это неуважение. Неуважение к самому себе в первую очередь, но это только я понимаю, еще ты понимаешь и еще человек 15-ть, а остальным наплевать на орфографию, синтаксис и т д. А сколько людей "в телевизоре"- ведущих, корреспондентов новостей, ученых-говорят, делая просто варварские ошибки в речи?? Я уже молчу, что у меня на факультете бОльшая часть студентов и связно выразить мысль-то не умеет, не то, что ее записать. А я учусь на филфаке. И что? Всем параллельно. И ничего ты с этим не сделаешь.

Как говорил нам один наш прподаватель, люди грамотные (подразумевались мы), обречены на изоляцию, так как им тяжело  общаться с малограмотными людьми, которых большинство!!

Отредактировано Аглая (2006-09-18 15:41:40)

0

53

Веснявая
я имела в виду Того, кто трёт твой Мозг ))

0

54

Аглая
Я лучше буду в меньшинстве.

0

55

Жека, я тоже.

0

56

Аглая

Ты учишься на филфаке?! *сползает по стенке*

0

57

Веснявая
:big_boss:
да, и не вижу поводов для паники

0

58

энтропия написал(а):

Оранжевое Настроение
чё это я сошла?? почему это???

Типа... ммм... выглядишь хорошо:)))

0

59

Веснявая
смеялся над тем что пишут о безграмотном письме и делают сами ошибки
Жека
смеятся не буду
мышь_бледная
так как я мясной то гарнир из меня никак не получится

Перестаньте уподобляться официальному форуму

0

60

Молчун

А что такого на оффе происходит..м?
что значит - уподобляться ему?

объясните мне, не просвященной!

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Обо всем » Книга жалоб