Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Обо всем » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Бывает, случится косяк. Чисто технический. Или какая-нибудь там вселенская жопа. И куда пойти? Куда податься? Не об стол же головой стучать.
Давайте, делитесь.
Выпускайте пар.
А то вдруг нервыне клетки всё не восстанавливаются?
Я вот даже первой начну.
ЖЖ, сука такая, не умеет хранить тайны. Закрытые записи видят все, кому не лень.

0

2

Жека ыы? а я ему верила...

Мне за мои каторжные (каааааторжные) 4 дня в роли промоутера зарплату выплатят едва ли не в конце августа. Ну не сволочи ли? А планы уже стонут от своей нереализованности.

0

3

Жека написал(а):

ЖЖ, сука такая, не умеет хранить тайны. Закрытые записи видят все, кому не лень.

Ой, а я хотела ему доверится. Но меня терзали смутные сомнения - а вдруг что то пойдет не так?!
Блин, стока мыслей у меня было, когда я увидела тему. Но, к сожалению, я была на работе а пароль я забыла и поэтому не могу с работы на форум заходить. А теперь я нечего не помню. Блин, устала, как собака, поэтому даже злится сил нет. Хотя есть на кого и на что.

0

4

Жека
кхм.. я всегда знала, что верить никому нельзя.
особенно инету.
сочувствую, зай..

что ж, если и мои записи тоже видят все.. то и пусть ослепнут наздоровье. ((

0

5

мышь_бледная
Да мне это не вредит. Просто не все готовы )))
А теперь я пожалуюсь на то, что пиздецкаксоскучилась!!!

0

6

я тоже хочу пожаловаться..
на то, что соскучилась. писецкак.. (

0

7

Жека
мышь_бледная
но-но, отставить! вам меня всё равно не пе-ре-ску-чать )

0

8

А у меня новый бан )))
*хвастается, показывая бан со всех сторон*

0

9

Жека, и когда это вы все успеваете отхватить? Что-то я за событиями не поспеваю. А за что бан-то?

0

10

Аглая
за офф-топ.

0

11

Вот мне интересно, если я человека на Том Форуме дибилом обзову, за это меня погонят поганой метлой или нет? А если по делу обзову?

0

12

Аглая
Попробуй )

0

13

А мне продуло шею так что ни вздохнуть, ни извините пернуть.... Все воскресенье дома просидела... я вот думаю.. может это наказание за мой алкоголизм?

0

14

энтропия
а я вот не пила. но всю прошлую неделю тоже с больным горлом в обнимку провела.
так что если это наказание за алкоголизм, то стреляет оно нечётко - в невинных жерт попадает ;)

0

15

А я... А я...
Блин. Пожаловаться не на что!
А вот.
Дали телефон хорошего татуировщика, а я звонить стесняюсь! )

0

16

Жека
на кого жалутесь, гражданка? определитесь!
на телефон, на мастера, на тату или на себя?
комната самобичевания - дальше по коридору. но там очередь длиннююющая, надо за год вперёд записываться ;)

0

17

время есть, а денег нет
и в гости некуда пойти
(с)  :sorry:

0

18

мышь_бледная
черт, а нет ли экспресс-службы самоуничижения?

0

19

Жека
хочешь сделать это по-быстрому? ))

0

20

мышь_бледная
на скорую руку )))

0

21

Жека
плюнь в Отражение (можно в лужу) и беги дальше )))

0

22

мышь_бледная
Ну мне за алкаголизм, а тебе еще за что-то... просто так оно не случается....
Жека
куда решила татушку набить????

0

23

энтропия
первую- на правую лопатку

0

24

Жека
первую? большие планы???

0

25

энтропия
большие не большие, но она точно будет не одна )

0

26

энтропия
спасибо на добром слове.

0

27

Злюсь
Злюсь
Злюсь
На Артура с Мальбо, которые шухер подняли, и помалкивают :mad:
На клиентов тупых, которых спрашиваешь дату рождения - они говорят фамилию, спрашиваешь фамилию - называют улицу, спрашиваешь телефон контактный, а в ответ: "Мы сами не местные". Кого ебет, местный ты или нет (извиняюсь). Говори по существу :threaten: , твою мать.
Бесит интернет и эти дурацкие турагенства. Пришел отчет о доставке: типа, вы запрашивали отчет о прочтение. Вот, получите-распишитесь. Но это не значит, что ваше сообщение было прочитано или было прочитано достаточно внимательно. Короче, не жди ответа. Бла-бла-бла.
Бесит!!!

0

28

Я негодую! У меня опять спиздили подпись!
Сейчас разозлюсь м как начну тут всё администрировать налево и направо!

0

29

Ну всё. Я так больше не могу. Сил моих больше нет. Обращение к некоторому числу представителей оффорума:
СЦУКИ НЕГРАМОТНЫЕ, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО, ВАШУ МАТЬ?! ВЫ ЗАТРАХАЛИ УЖЕ СВОИМИ ОШИБКАМИ НА УРОВНЕ 3 КЛАССА ШКОЛ ДЛЯ УМСТВЕННООТСТАЛЫХ!!! ДАУНЫ!!! УБЕЙТЕ СЕБЯ АП СТЕНУ!!!
Спасибо, полегчало.

0

30

все что-то жалуются... дай думаю и я...
жалуюсь на задницу, которая болит сцуко, потому как качаюсь и на диету, от которой жрать хочется.. особенно после 10 вечера....

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Обо всем » Книга жалоб