Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Дельфинарий » Концерт 1-го июня


Концерт 1-го июня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

на него кто-нибудь идёт?
просто вы обычно заранее обсуждаете, договариваетесь. а тут как-то подозрительно молчите..

0

2

мы копим силы

0

3

не забудьте заодно скопить впечатления и всем этим поделиться  ;)

0

4

Как-то я так давно о нем думаю, что написать-то и забыла )))
Схожу, чего уж там )))

0

5

у меня просьба. сделайте пару фоток? желательно всей группы одним планом..
ну, если получится конечно..

0

6

Вот-вот, я чего-то тоже не в состоянии поднимать эту тему. Я тут в личке народ поднимаю на коллективизм. :thank_you:

0

7

Так! *встаёт в позу*
**нет, вот так лучше, - со скалкой в руке, - так внушительнее*

я что-то недопонимаю, наверное.
но вы что, все обленились вконец?
или зажимать впечатления от концерта теперь модно?!

я протестую! и требую!.. *захлебнулась эмоциями..*

короче, будьте человеками, поделитесь с нами, не имеющми возможность всё заслушать собственными ушами и засмотреть собственными глазами (а потом строить такой же важный вид "ничего не скажу") - поделитесь, как всё было-то?..

*раскрыла уши на ширину плеч*

0

8

мышь_бледная
кто это тут не заслушал собственными ушами? ;)

0

9

уменя ушки болят до сих пор....

0

10

Жека
ну, немного художественного вранья не помешает ))
хотя конечно сказать, что я "слушала" довольно сложно. в основном хрип, из которого я по памяти складывала слова ))
но это обычная беда телефонопередачи.

тем более - 3 песни это безусловно супер и очередное тебе Огромное Спасибо, но целиком всё выступление - это совсем другое. ты ж понимаешь..
и видеть я не могла. как у Серёги щепки летят, как Арт машет руками, как Саша рубится.. )))
*ноющее чувство ностальгии*

0

11

мышь_бледная
На сей раз подвела не телефония, а лажовая настройка звука ))) хоть какое-то разнообразие...

0

12

Жека
но нет, радовало, что голос был слышен, не везде, но прилично, разборчивее всего на "Сны слепых" (и за это вообще мега-респект всем. ни разу "вживую" не слышала эту песню. у нас в Питере ни разу не исполняли), а вот вместо музыки сплошные - "ххрррр", как-будто музыканты громко храпели в покорёженные микрофоны )))))

0

13

Мышь, я протестую! Сны слепых исполняли вживую и было это в Орландине! я точно помню. :rolleyes:

0

14

Siren
а я точно помню, что не было. и я это очень точно помню.

впрочем.. Штука говорит, что тоже слышала. но не в Орландине..
знаешь.. может это было в их первый концерт у нас, когда меня ещё не было с вами и ними - Первое Пришествие в Старый Дом?..

просто я очень точно помню, что ни разу не слышала вживую эту песню. и даже потом неоднакратно просила её сыграть. но они  так и не сыграли..

0

15

может это было в Старом Доме.....но я стопудово слышала это у нас в питере.

0

16

Siren
а вот я не слышала.. (

0

17

:crazyfun:

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Дельфинарий » Концерт 1-го июня