Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Другая музыка » ПИЛОТ


ПИЛОТ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Поговорим о группе в честь которой мой ник  :rolleyes:

0

2

хорошая группа. она подарила мне очень хороших знакомых. и я у неё на форуме зависаю ))
а вот по музыке. я могу слушать, но острой сердечной привязанности не испытываю. ;-)

0

3

Очень неплохие идеи Ильи Чёрта зачастую оформляются слишком некрасиво и по-рокерски примитивно.
Лично мне больше всего нравится альбом "Джоконда" как самый изысканный, пожалуй.

0

4

а что вы думаете о новом альбоме ?

0

5

juba, пока ничяго  :D Я альбом ещё не слушал,руки не доходят чтоб пойти купить его,хотя одну песню я слышал "Ч/Б"-классная песня как и клип на неё.

0

6

ч/б неплохо сделана. главное, И.Ч. сам не скрывает, что специально подражал Цою.
но к сожалению подделка, она всегда подделка. она может быть интересно и качественно сделанной, но не имеет такой ценности, как оригинал.

0

7

мышь_бледная
и не только Цою, я еще Кинчева разгледел, это конечно и не скрывалось: сам композиция "Ч\б" очень сильно напоминает Цоевскую "Песню без слов". ты так жестка "подделка", все композиции "Пилота" черпались от туда же, из прошлого русского рока. просто здесь все более прозрачно. это веть так и было задумано...

0

8

juba
я вообще отличаюсь категоричностью суждений, за что многие на меня и обижаются  ;)
я имела в виду именно эту песню. и я понимаю, что это сделано специально. но ведь если бы её спел сам Цой, то сам понимаешь, она была стала легендарной.
а так.. все только и будут говроить, что Похоже. собственно за этим многие и саму песню не расслышат. всё уйдёт в сранения..
но человек это делает осознанно. значит, готов. значит, хочет именно так.
да и все мы на чём-то воспитывались. и у каждого проскакивает в творчестве некое "дежа вю", или дань уважения.  ^_^

0

9

точно предлагаю переименовать альбомв "Дань уважения" ))
Илья наверно не откажет )

Отредактировано juba (2006-05-10 03:47:45)

0

10

А мне понравился их последний альбом.  :) Особенно "Где ты", "Готика".

0

11

В ближайшие дни хочу купить альбом наконец то :lol:

0

12

VikaN написал(а):

Особенно "Где ты"

"Где ты?" - это спетая по-русски англоязычная песня группы Military Jane (кто не знает, из этой группы появился Пилот) "Wherry". По-моему она так называлась.

0

13

я ща слушаю Ч/б - класс!!!!

0

14

А кто-нить пойдет на концерт Пилота 20.07 в Питере?

0

15

А у меня Пилот уже совсем не прёт, г****8 кажется.
Извините.

0

16

pristyp у тебя приступ))))))))

0

17

Вот сегодня угораздило меня послушать в машине Наше радио. Песня. Начало мне даже понравилось. Потом в голосе проявилась какая-то жалкая пародия на "Кино", а потом... блииииааааа, это ж "Пилот", итить!!! Я как тип впечатлительный чуть было не упал в обморок от возмущения и недоумения одновременно.
Пафос тошнотворен и неубедителен.

0

18

А мне нравится песни: "Ч/Б" "Сегодняшним днём" "Готика" "Уголья и Перья",всё с нового альбома

0

19

Очень увлеклась Пилотом последнее время. Особенно нравятся Ч/Б, Сегодняшним днём, Кровь, Дверь в тёмную комнату, В подвенечном и вообще ещё многое.

0

20

А мне не понравился ч\б,при прослушивании не дослушал даже до конца...
и особого желания слушать или переслушивать нету...

и всё таки для меня знаковым и любимым Остаёться Рыба,Крот и Свинья...

Ну много воспоминаний с концертом под аналогичным названием с приставкой Тур в поддержку альбома...

0

21

Пилот поставил себя на поток. все эти рок-идеалы. Товар, пользующийся спросом. Особенно у девочек из благополучных семей и их панковатых мальчиков с претензией на умность и исключительность.
Вообщем-то на данный момент ничего интересно из себя Пилот не представляет. А Илья-неплохой в принципе человек, интересный (была возможностьпообщаться), только вот стал он каким-то другим (не скажу "продался"), более взрослым что-ли. пронял как поднятся в этом бизнесе.

0

22

Один из немногих коллективов, который будет. Дальше и больше.

DEPPressiya написал(а):

Пилот поставил себя на поток

DEPPressiyaОни это заслужили.

0

23

Оранжевое Настроение написал(а):

DEPPressiyaОни это заслужили.

Я думаю Илья заслужил гораздо болье, чем стать кумиром 15-летних девочек, отдающих мамины денежки за тетрадки и ручки с символикой "пилот"

0

24

aleksandrova написал(а):

Начало мне даже понравилось. Потом в голосе проявилась какая-то жалкая пародия на "Кино

А меня вот уже 2 дня колбасит. На какую киновскую песню похоже ЧБ? Я все альбомы Кино переворошила. Не могу понять. Люди, помогите мне. Я схожу с ума. И муж мой тоже.

0

25

Оранжевое Настроение
мне кажется, что нет какой-то одной, на которую похожа.
просто там же идёт сознательное подражаение - звучание и манера исполнения, голос изменён.
поэтому похожа в совокупности на несколько =)

0

26

К концу второго дня умственных мучений я начинаю приходить к этому выводу сама. Вот припрет так чё-нибудь, и караул:)

0

27

группа - супер! на ней выросла! всегда радовали тексты. приятно слышать не только музыку, но и разумный текст!
поетому Йоханга мальчишки и девчонки!(с)=)

0

28

Да, группа клевая! И. Черт на самом деле весьма и весьма умный человек. А как кому альбом 10-ти летия? Я когда послушала, не знала даже, что подумать.. Так песни исковерканы! Хотя сам Илья расценивает это как прикол... Так что не знаю уж...

0

29

Группа Пилот мне очень даже нравилась. До не давнего времени. Но 7 марта, где то в этих числах, был рок-фестиваль Чартова Дюжина. В живом звуке они мне вообще не понравились. Вообщем очень плохо!

0

30

давно я так не ржала

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Другая музыка » ПИЛОТ