Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вчера закачала.....насколько помниЦа крутилась песенка у них "идет коса на камень, идет война на память лет.." когда то давно давно..... и альбомчик кстати последний вышел в 2003 году.., вопщем вчера закачала слушаю.. нравиЦо... ;)
ЗЫ тока теперь думаю где бы достать эторт самый альбом интопланетянин  :rolleyes:

Отредактировано Гном (2006-04-16 12:35:13)

0

2

У меня есть... Если будет время залью.

0

3

2 PIpin пролюбил пароль
:) буду только рада  :rolleyes:

0

4

а я люблбю песню "Алло"

0

5

а мне нравится песня "Инопланетен"

0

6

:( не слышала ни Алло ни Инопланетянин... молодые ветра.. оуееее... и еще там песенки, пока нравяцО все :)

0

7

а моя любимая "Артисты ангелам поют" ))

0

8

Классная группа  :D Песня "Некрещеная луна" больше всего нравится

0

9

2 Пилот
сейчас играет :).. нравицО ...  твой парашют заклюют стаи сдвинутые птиц.... некрещенная луна, не живая вода.....хотел что бы было как будет, получилось как стало потом..... и т.д.

0

10

Гном аж мурашки по кожи идут когда эта песня играет  :D

0

11

А мне недавно достался новый диск 7Б с автографом.

0

12

VikaN
Эт когда они в Пирамиду приезжали?
Ты знаешь что в нашем городке есть еще одна группа 7Б? Электронщики(все электоронное) зверские!!! Была на Равноденствии?

7Б очч хорошая группа, и вокалиста я уважаю. Настоящий мужик!!!

0

13

мя тож теперь появился последний вроде альбом Отражатель.....,ничего... :rolleyes:  :) .. нравицо....

0

14

pristyp написал(а):

Эт когда они в Пирамиду приезжали?

Да, когда в Пирамиде были. Но автограф я получила не там, а в Tinkoff(они там сидели).
На Равноденствии не была, там еще вроде Lumen были? Про казанских 7Б первый раз слышу. :)

Отредактировано VikaN (2006-05-07 23:57:09)

0

15

Моя самая любимая песня 7Б-это "Зима" и "Мне ответит небо".

0

16

ОЙ...киньте какую нибудь песенку этой группы-ну так,для общего просвещения..............если не затруднит,можно в личку!!!!

0

17

"есть город на Неве, я там бываю во снее.."
нравится песнь Влюбленные дети очень)

0

18

:)

0