Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Обо всем » C днем Св. Патрика


C днем Св. Патрика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Незнал куда запостить-вломил сюда. Господа,довелось мне вчера побывать на праздновании вышеупомянутого события... Что могу сказать... ТАТУ ОТСТОЙ, А КЕЛЬТЫ РУЛЯТ!!!!!! Зрелище действительно феерическое... А главное организаторы добились чего хотели, маленькие зеленые человечки в зале явно присудствовали (у тех кто успел насинячиться оони появились намного раньше) Позитифф и угар... Особенно порадовал коллектив ,жаль не помню названия, с Растафанского вида товарищем во главе)))) Чувак с волынкой смотрелся (надо отдать должное и играл) просто неподрожаемо)))) Хороводы и змейки человек на триста не давали народу на тенцполе развернуться,но за-то был какой-то дух единства.... Неподрожаемое ощущение.

0

2

Эм... А при чем там Тату? ;)

0

3

поговорка

0

4

картинка рульная ))
а зелёных человечков я с детства уважаю ))))))

0

5

мышь_бледная Плохих не держим))))

0

6

PIpin
скажи мне две вещи:
1. ты танцевал кельтский танец.. в пивном состоянии на столе? ;)
2. почему не дописал цену в статусе, после "1шт." - не можешь достойную цифру найти? )))

0

7

1. Поначалу был пьян)))) Потом ушел в зал и было все пофигу)))
2. Модераторы не продаются)))

0

8

PIpin
1. главное, правильно начать )))
2. они отдаются даром?? :o  :D

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Обо всем » C днем Св. Патрика