Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Другая музыка » Нино Катамадзе


Нино Катамадзе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Показывают одного из слушателей фестиваля "Пробы #". "Что он так за голову хватается-то???" - я не могла понять. Выступала Нино Катамадзе.

Потом эта музыка взорвала мозг и мне. Убийственной красотой вокала. Прицельной точностью аранжировок.
До сих пор не могу достать альбом.

Не замечали?

0

2

А он у неё выходил?
Меня она ничем не задела...

0

3

Формально он есть. Записан был в Грузии, и неизвестно, когда он появится в наших магазинах (((

0

4

Есть надежда. Во-первых, диски продаются на её концертах, а во-вторых в апреле презентация нового альбома. Вроде, за неё серьёзно взялись.

0

5

А что за направление? Я не в курсе. И где можно что-нибудь услуышать? В И-нете есть?

0

6

Я конечно, дико извиняюсь, но по-моему в поющей грузинки нет нечего любопытного. Вот покажите мне грузинку, которая петь не умеет и я упаду перед ней ниц! :yahoo:

0

7

Аглая
с жанрами у меня всегда проблема.
кто-то определяет как джаз, кто-то как этнику, кто-то ещё как-то )
http://www.ninokatamadze.com/  *"Beauty" – по-моему, самая известная песня у неё.
http://www.turfa.org/

Оранжевое Настроение
показывать ничего не буду  :P
и защищать тоже - самим мало!

0

8

Нино Катамадзе..., эх.., конечно понятно что все грузинки поют и т.д и т.п. но есть пара тройка песенок которые меня завораживают, там c названиями проблема, нИпомню... э... the beaty, once in the street, Olei...кажеЦа так... :rolleyes:

0

9

Гном
Beauty )
все эти три песни у меня ежедневно в плей-листе ;))

0

10

у меня есть. что-то похожее на альбом. больше 10 треков. нино - потрясающая.

0

11

вчера предприняла очередную попытку заценить Катамадзе. не прёт, хоть тресни! ну апсалютно!
пошла дальше Krec слушать.

0

12

:p

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Другая музыка » Нино Катамадзе