Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Другая музыка » Люмен


Люмен

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Люмен едет в тур "СВОБОДА".
Список городов и даты:
Волгоград - 11 февраля
Ростов-на-Дону - переносится, дата будет объявлена позже 
Краснодар - переносится, дата будет объявлена позже
Ижевск - 10 марта
Ухта - 18 марта
Йошкар-Ола - 23 марта
Казань - 26 марта
Красноярск - дата утверждается
Иркутск - дата утверждается
Томск - дата утверждается
Братск - дата утверждается
Вильнюс - дата утверждается
Израиль - дата утверждается
Калининград - 13 апреля
Уфа - 23 апреля (Огни Уфы)
Санкт-Петербург - 14 апреля (клуб Порт)
Москва - 15 апреля, ДК Горбунова

И в Казань заедут, ура!!! :yahoo:  Сначала хотели 12, теперь 26. Я ж не дождусь их-лопну!!! :clap:

0

2

Ну вот, они приехать собрались, а ты лопнешь - кто так делает? ;)

0

3

:lol: Хочу сказать что эта группа одна из лучших  :lol:

0

4

Угар. Может кто помнит когда Артур наголо постригся? Так вот с Тэмом была такая же ерундень. Если Артура и Тэма рядом поставить, когда они бритенькие, то прям братья близнецы!!!

0

5

А еще когда-то Тэм экспериментировал с окраской волос. Может Артуру изменить цвет волос? :rolleyes:

0

6

4ka
было уже.. правда давно... 5 лет назад - на первом Дельфиньем Нашествии....

0

7

Всем советую посмотреть DVD с концерта в Питере 14 апреля или послушать CD, записанный там же. Очень мне нравится, прям кучу удовольствия получаю.

0

8

мне тоже очень нравится...

(скопирую тут чужую подпись)
И у меня больше нет слов
Кроме... F*CK IT OFF)))) ()SErgeiCH

0

9

=p@DonOk= написал(а):

Может кто помнит когда Артур наголо постригся?

Я отлично помню-это был май 2003 года.
И было это аккурат перед концертом в нашем Петрозаводске.

а Люмэн... Меня прикалывают их политкоректные песенки с претензией на бунтарские настроения. Вообщем-то типичная рок-группа. Каких на западе миллион и не один.

0

10

а мне очень нравятся квартирники Люмен! особенно на квартире, где на стенах кошки....(в Мск)

0

11

ААААААА!!!!!!!!13 октября они приедут к наааааааммм!!!!!!!!!(в Таллинн) Я счастлива! больше сказать нечего!

0

12

26 октября КАЗАНЬ!!!

0

13

Очень понравилась песня "Тень"

0

14

Да...песни прикольные!!1Мне лично оч понравилась эта группа
А я смотрю у всех полно песен,ПОДЕЛИТЕСЬ-если не трудно!!!!!

0

15

Позавчера побывала на их концерте. Слов нет, одни эмоции....Хоть и на концерте было отсилы человек 50, отпели просто превосходно. Потом ещё вышли автографы раздавать. Вообщем, просто RESPECT!!!!!!!

Отредактировано СиняяПтица (2006-10-15 13:49:41)

0

16

а где мона скачать песня "Тень"?

0

17

У меня можно попросить  :D  Я пришлю

0

18

Вышел новый альбом, Правда???

Советую вам послушать песни: 

"Пока ты спал"

"Пора орать"

"Гореть"

0

19

pristyp, у мя весь альбом есть...Агресивный альбом получился...был на концерте в Ростове 26 мая...вообщем все классно и альбом и концерт...

0

20

Пилот написал(а):

у мя весь альбом есть...Агресивный альбом получился...был на концерте в Ростове 26 мая...вообщем все классно и альбом и концерт...

Да, агрессивный, это точно. Тэм поет прям на грани крика и в некоторых моментах даж хрип проскальзывает. Но при этом в голосе есть вера. За душу трогает.
У нас город стремный- приезд групп не окупается, хотя население в 1 300 000 человек. Поэтому Казань в этом году осталась без концерта в поддержку альбома.

0

21

pristyp написал(а):

Да, агрессивный, это точно. Тэм поет прям на грани крика и в некоторых моментах даж хрип проскальзывает. Но при этом в голосе есть вера. За душу трогает.
У нас город стремный- приезд групп не окупается, хотя население в 1 300 000 человек. Поэтому Казань в этом году осталась без концерта в поддержку альбома.

У нас в Ростове на Lumen просто до фига пришло людей...Впервые видел в клубе нашем маленьком столько людей :) Говорят только на ПсиХеи так же зал набивался...

0

22

группа радует, хотя послушав их песни, понимешь что радовать тут нечему. люблю эту группу за то что они не скрывают ту правду о которой все знают, но бояться сказать!!!!
первый раз услышав их я почуствовала злобу ко всему живому, поэтому слушаю их только тогда, когда у меня депресняк...
но в них сочетается и та злоба, которая лезет наружу, и радость которую они тоже не скрывают!взять к примеру взять "ну и пусть"..или "хорошо"=)

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Другая музыка » Люмен