Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Дельфинарий » Мд на СТС в новостях


Мд на СТС в новостях

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кароч, брат рассказал, что по СТС про МД рассказывали в новостях. Типа новая группа, такая интересная и уникальная....
Поздравляю всех!  :D

0

2

Ах, да! Там еще сказади, что сейчас МД записывают свой ПЕРВЫЙ альбом...

0

3

ух ты!!! а когда это там сказали???

0

4

:D  Первый говорите))

0

5

Опять решили начать всё сначала?
И с каких это пор в новостях говорят о новых группах?

0

6

Жека
Было однажды )
На моей памяти на том же СТС показали сюжет о новой группе… "Звери". Говорили об их первом клипе, о том, что они всё делают сами: и сценарий, и подбор актёров. Их тогда и правда никто не знал. Я ещё подумала "тьфу, какое мне дело до этой дворовой банды, отнимают только моё драгоценное внимание…" )

0

7

Во-первых, с чего это на СТС новости появились?
Во-вторых, с чего это группа новая? Ей, слава Богу, уже *** лет стукнуло!
В-третьих, ну, если этой весной "первый"альбом не выйдет ,как обещали...блииин...разнесу всех!!!

0

8

Лучше б в "Историях в деталях" рассказали) Я бы посмеялась)

0

9

:o
Повтор возможен?

0

10

Веснявая
В 2004 году после Нашествия в Историях в деталях был сюжет о МД, там Артур рассказывал о группе и тд. Кстати, голос за кадром сказал, что первый альбом только официально был распродан миллионным тиражом (от себя: распроданных пиратских копий никто не считал).

0

11

Вчера мы с друзьями болтали, смотрели клипы. Почти случайно воткнули  MTV-Беларуссия,  и я чуть со стула не упала, когда увидела, что там крутят клип МД !!! Я даже не сразу догнала, в чем тут дело. Сначала посмотрела на Артура и подумала "Привет!)" Потом "О, это ты?" а потом завопила так, что перепугала всех, кто был поблизости)))

Отредактировано Аглая (2006-10-29 17:08:10)

0

12

:unsure:

0

13

так-с, Вольт - это у нас спамер завелся или просто дяденька-рецензор? под каждой темой расписался прям

0

14

Я тоже думала, что спамер. Но рекламы-то нет... :D

Отредактировано Ксюха (2008-10-26 07:35:16)

0

15

А я о группе лет 300 не чего не слышала... только когда сама начинаю искать информацию новую))

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Дельфинарий » Мд на СТС в новостях