Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Обо всем » А просто так...


А просто так...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

:tongue:
Ну вот что все молчат? Расскажите хоть чего! Как концерт прошёл? Или лучше расскажите про встречу! Или... нет!!! Расскажите лучше, кому пришла в голову идея заставить Сашу петь?!! ) Очень интересно! )))))
Ой! И ещё! Объясните мне кто-нибудь песню "Марта"!!! ) Там правда поётся "Я Б ТЕБЯ..."?!! ) Накипело прям!!! 
:lol: :lol: :lol:

Отредактировано Ксюха (2008-02-19 08:39:36)

0

2

Ксюшенька, когда накипает, накипь надо чистить уксусом и почаще...

0

3

Мдя? Точно поможет? Мне надо наверняка!

0

4

Мнеуженичегонепоможет... Даже уксус... Вы мне сегодня снились... Всем Дельфинарием...  :blink: При чём, весьма забавная ситуация была... :lol:

0

5

Встреча была веселая и пьяная.
Ну... Как обычно, собственно:)
Концерт вроде тоже нечего был, хотя я его и слушала из коридора. А заставить Сашу петь ААА пробовал еще на прошлом концерте в Икре. Если попросит еще раз, будет уже совсем не смешно:)
А еще, вроде и пели, как обычно, но мне показалось, что концерт закончился быстро.
А я не знаю, что еще сказать. Я тебя вроде приглашала на встречу вконтакте "Вспомнить все", если это конечно, ты была:)))

0

6

Хоть один хороший человек откликнулся! )))))
Нет, это явно была не я. ) Не помню, что бы меня куда-то приглашали ) Интересно, кто это был?.. )))

Отредактировано Ксюха (2008-02-22 00:48:39)

0

7

не надо не надо! попрошу без вольностей!! я тоже хороший человек, но мне нечего сказать по поводу концерта...могу, конечно, на бис вспомнить свой сон о том, как ААА приезжал с концертом в наш уездный городок и пел кучу новых, неизвестных ранее миру, песен, но там, во сне, он, этот амый ААА, на меня был зол и не разговаривал со мной, поэтому не заставляйте меня вспоминать такие печальные вещи :((

0

8

"Ксюха оно же Руфима" не ты?))

0

9

Аглая
Хороший, конечно, хороший! Даже очень! )
Мне, кстати, один раз тоже сон приснился: Артур ехал на какой-то стрёмной телеге и пел песню Трубадура, а я громко признавалась ему в любви... :lol: :lol: :lol: Потом весь день ходила в шоке от своего поведения и думала - неужели у меня правда всё так запущенно?! )))))
Оранжевое Настроение
Ну да, кто же ещё это может быть? ) Но я правда ничего такого не видела... Странно...

0

10

Вот-вот, а я полезла до концерта к Артуру обниматься со словами: "Я так сильно по тебе соскучилась", а потом тоже была в шоке от своего поведения)))

Может быть, я ПОДУМАЛА, что тебя надо пригласить, и забыла?)))

0

11

Да, наверное ))) Ну я бы по-любому не смогла (при всём своём желании), так что, в принципе, не важно.  Если бы могла - припёрлась бы без приглашения...  :lol:

Отредактировано Ксюха (2008-02-23 01:48:38)

0

12

Так там встреча виртуальная. Где выложены фотки с вечера, наши воспоминания и все такое:))

0

13

Ой, ну до меня же всё очень долго доходит )))))))))
А какие у меня могут быть воспоминания? )

0

14

А может быть, мы позовём сюда Westа?  )))) По идее, его энергии должно хватить на два форума!  :yep: )))))))))))

0

15

И спасибо за песни наверху! :)

Отредактировано Ксюха (2008-03-30 06:12:00)

0

16

Westа тут забанят пожизненно минут через 20 после регистрации, и даже удовольствия от этого не получат)

0

17

Ксюха-пожалуйста:) все для Вас:)  а кто такой это вест? Заинтриговали...    Кстати, у нас новый человек на тарелочках, ага?

0

18

Вест - это олицетворение флуда на официальном форуме. Уже в первые два дня своего прибывания там переплюнул всех.  ^^

0

19

Ксюша, а в своем глазу бревна не видим? ;)
Приступ, загляни на оф..или нет, лучше не заглядывай)

0

20

Да я не отрицаю! ))) Но я не создавала таких тем!!! ))))) Так что он и меня переплюнул!!! )))))

0

21

просто тебе 17, а ему 14, вот и все...

0

22

Даа... Вам повезло, что МНЕ не 14...  :rofl:

0

23

Ну что там с оффорумом? Кто-нибудь?..

0

24

А что за 6 мертвых душ мониторят форум?

0

25

ну я каждый день захожу, перечитываю все старые темы))
осталось еще пятеро...

0

26

ну я тож захожу как гость, просто чтобы быть в курсе дел...еще четверо о.О

0

27

Видно, мне не понять, что происходит... )

0

28

ты не в теме))

0

29

Явно. ) В прочем, как обычно. )

0

30

Еще  Гугл и Яхуу, западные товарищи...

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Обо всем » А просто так...