Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Дельфинарий » Сайт?!!!


Сайт?!!!

Сообщений 61 страница 90 из 153

Опрос

Нужен ли сайт?
Да

80% - 21
Нет

19% - 5
Голосов: 26

61

Оранжевое Настроение
Я за!

0

62

Тогда прошу заинтересованных (по возможности москвичей) присоединятся))

0

63

Настойчиво прошу тему сайта перенести в места, специально для этого отведенные. То есть сюда!

0

64

ЭЭЭЭ, всем же нравился Старый песочный сайт МД? Вот... он как бы в таком виде будет.
Т.к. я вообще и принципе первый раз делаю сайт, то прошу не ругатся и проявить терпение.

0

65

По ходу, наши со Стасегом вопли "А ЗАЧЕМ???" тут игнорируют...ну и ладно...

0

66

Аглая, читай внимательнее.

0

67

Жека, все, нашла) Но тем не менее, не понимаю, что можно на этом сайте выкладывать? Думаю, что существующих в природе фоток, статей и песен нет только у ленивого...а что? поддерживать честь и славу? ради чего? ради кого? для себя? мне, например, хватает и Подполья + сообщество еще есть, там вы и фотки найдете, и песенки, и новости...

0

68

Аглая написал(а):

+ сообщество еще есть

Я видать тормоз, че за сообщество??

0

69

вот: http://www.liveinternet.ru/community/de … ns/profile

и оно, кста, тоже песочное..я смотрю, этот цвет входит в моду *бежит покупать песочного цвета туфли и сумочку к ним*

0

70

Уж увольте, ЛиРу выше моих сил)))

0

71

а почему именно песочного?

0

72

Уважаемые) Ну как там продвигается с сайтом, м?=)

0

73

Ребят, привет! Я тут новенькая. Вот, решила зарегиться и высказаться.
Во-первых, почему такой дохлый форум? Ни фоток, ни вьюшек, ни ссылок. Один, простите, базар.
Во-вторых, идея насчет нового сайта еще жива - ведь можно сделать что-нибудь красивое и качественное, с кучей инфы, фоток, фан-арта. Например, кому не понравятся не обычные фотки, а галерея красивых обоек или авиков. Так, думаю, мы поможем любимой группе намного больше, нежели беспрестанно ахая и охая, или обсуждая на нескольких страницах пьяный бред ААА.
З.Ы. Чтоб не быть голословной - я всеми руками и ногами за НОВЫЙ сайт. Если нужна моя помощь - только скажите, Фотошоп, поиск по нету, оформление - буду рада что-нить сделать.

0

74

deethelottehlii
А вы, простите, чьих будете?

0

75

Оранжевое Настроение, хм... не понял.

0

76

deethelottehlii
я лет восемь так не смеялась, как говорил Петросян

0

77

Ну, вы на старом форуме были зарегистрированы? Мы с вами знакомы?

0

78

Оранжевое Настроение, Жека
я думаю, скоро будем собирать свежий урожай - пришедших из Контакта

deethelottehlii
я тоже поржала изрядно. спасибо вам. про охи/ахи и пьяный бред - отдельное.
продолжайте, нам Вас так не хватало!

0

79

*спешно тащит каравай, наспех подпоясанный туалетной бумагой*

0

80

Вот, решила зарегиться и высказаться.

Смелое решение! Со всей ответственностью это заявляю. Высказыватся в присутствии нас - это по меньшей мере, смелый поступок!

Во-первых, почему такой дохлый форум?
Один, простите, базар.

Я предположу. Поверьте мне, нечего личного, просто попытка ответить на вопрос. Думаю, форум вам кажется дохлым по причине отсутствия у вас чувства юмора и элементарного желания вдумыватся в смысл написанного.

Так, думаю, мы поможем любимой группе намного больше, нежели беспрестанно ахая и охая, или обсуждая на нескольких страницах пьяный бред ААА.

Вы, может, не в курсе, но ААА был изначально против фанатского сайта. Это чисто наша идея!
А помочь им можно разными способами. Например, открыть звукозаписывающую студию и наконец то выпустить альбом. Или, например, банально дать группе денег. Может, реализуем, а?

З.Ы. Чтоб не быть голословной - я всеми руками и ногами за НОВЫЙ сайт. Если нужна моя помощь - только скажите, Фотошоп, поиск по нету, оформление - буду рада что-нить сделать.

А вот за это спасибо. Ходят слухи, что Наш человек уже работает. Мы обязательно ему передадим ваше желание помочь в этом нелегком деле. Я лично передам, как один из самых добродушных пользователей этого замечательного форума:)

0

81

Дохлый форум Мёртвых дельфинов - это, пардон, как минимум, логично!
А то что тут "базар один" (за который, хочу заметить, все отвечают, за что им спасибо, раз уж речь зашла) - так это нормально. Форум же. А не сборище говнофотографов или кого там ещё.

0

82

я лишь поспешу напомнить, что форум этот НЕофицильный. то есть обыкновенное сборище *цензура* так или иначе знакомых людей. возможно, не лично, но давно и качественно. возможно поэтому новым людям сложно вникнуть во всю специфику обсуждений и так называемого "местного базара".
со своей стороны я не смогу сделать ничего (по причине лени, расизма и запущенной стадии мизантропии, разумеется), чтобы облегчить новичкам эту задачу - вливания в наши ряды. простите, но вам через огонь и воду. да, шучу я, шучу!
вот без чувства юмора точно соваться не следует. и это не шутка. *злобный хохот за кадром*
с остальным разберёмся. ну а по поводу фоток, вьюшек (ктоздесь?) и прочего - это всё-таки не задача форума. вот снизойдёт на нас сайт - там и выложимся по полной.

0

83

и через постель Администрации!

0

84

Да, кстати, что есть вьюшки?

0

85

Жека
для меня - предварительный кастинг. я абы кого через свою постель проводить не хочу. чай, не Альпы.

0

86

Ха! У меня перед постелью ащще фей-контроль, дресс-код и прочие препятствия.

0

87

Блин, Жек, то то у тебя со сном все так сложно!)))))))))

0

88

Да Наташ! Ащще ужас! Пока полосу препятсвий преодолеешь, от погони уйдёшь, доберманов усыпишь - на сон времени уже нет!

0

89

Привет всем! Это снова я. Отвечаю каждому по отдельности
Оранжевое Настроение, нет я на старом не регилась и сайтов на народе с Артуром в сердечках и без нижнего белья не делала.
Далее, перед регистрацией я очень хорошо и подробненько почитала форум, не весь, канеш, но большую его часть.
В-третьих, если, как вы изволите выражаться, Совершенство против фанатских сайтов, то пусть откроет официальный.

Жека написал(а):

А то что тут "базар один" (за который, хочу заметить, все отвечают, за что им спасибо, раз уж речь зашла) - так это нормально. Форум же. А не сборище говнофотографов или кого там ещё.

Ну, форум - не чат и они бывают разные. Вопрос, конечно, не к вам, но почему на офсайте ни хрена нет. И аще информативную задачу мог бы взять и форум. Хотя да, со своим уставом, как грицца....
Ладненько, пшла я * задумчиво чешет затылок * - обою делать, чтоб потом рррраз и на рабочий стол. Всем удачи, еще загляну
З.Ы. Вью - интервью

0

90

и сайтов на народе с Артуром в сердечках и без нижнего белья не делала.

И слава Богу!!!! А что, кто-то делал? :O

то пусть откроет официальный.

Так он же открыт. Там даже новости обновляются. Я точно знаю!

И аще информативную задачу мог бы взять и форум. Хотя да, со своим уставом, как грицца...

Видимо, вы все таки читали не все и недостаточно внимательно.
А устав у нас, какой надо устав. Мы люди такие, что нам проще сначало предупредить, что бы потом не жаловались.

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Дельфинарий » Сайт?!!!