Концерты:
24 мая (суббота) 2008, Москва Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса". Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19. Начало: 21:00. Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.


Мёртвые Дельфины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Дельфинарий » Сайт?!!!


Сайт?!!!

Сообщений 31 страница 60 из 153

Опрос

Нужен ли сайт?
Да

80% - 21
Нет

19% - 5
Голосов: 26

31

процесс-то идёт?

0

32

Для нормального сайта денежку надо. Коим я не рапологаю.
Но можно сделать на бесплатном, че то типа, narod.ru)
Если не заглумят.

0

33

pristyp
а кому глумить? что хотим, то и делаем. только не на Народе (

0

34

pristyp
а сколько денег нужно?

0

35

мышь_бледная
Смотря на какой срок. есть вот на 2 года- 111 у.е.
На 1 год-  68.у.е.
на полгода- 43у.е.

0

36

О деньгах надо подумать отдельно. Платить за что-либо я не вижу смысла. Если можно бесплатно, то лучше бесплатно. Я, например, все равно не замечу разницу. Да и как нам это вопрос организовать?
Опять же мнения по данному вопросу в нашей дружной банде разходятся. Я имею ввиду нужность айта, а не его оплату. Во избежание конфликтов предлагаю компромисс - кто за, то за, кто против, тот, собственно и против:)

0

37

http://www.liveinternet.ru/users/635033/post21044805/

0

38

Блин, не дайте мне бестактно пошутить.
Ну поожаааалуйста! ))))))))))))))
*держит себя в руках*

0

39

Зашла на один сайт, решила зарегистрироваться и оченно порадовалась, увидев правила, особенно одно:

Всем новичкам после регистрации предоставляется 2 недели карантина, в течении которых они находятся на сайте в режиме чтения и не могут писать комментарии и отвечать на форуме. В обменнике этот срок равен 31 дню. За это время рекомендую изучить то, что уже есть на сайте, вопросов будет гораздо меньше

0

40

Аглая
ксати, да. тоже встречала.
идея хороша.
для больших форумов.

0

41

А я знаю форум, где ситуация обратная - новичок должен оставить 100 сообщений прежде чем ему откроют доступ к самым интересным и информативным разделам форума )))

0

42

Я забадаюсь тут посты набирать)))

0

43

Жека
тогда это просто бред. ведь эти 100 сообщений - чисто флудерские.
геморрой модерам.

0

44

Можно я выскажусь? Спасибо!
Я тут сижу на форуме группы Точка росы *это не реклама*. Так там общаются 1,5 замлекопа и все 1,5 - участники группы. Вроде как. На 99,9%. Раньше и я о таком мечтала.
И вообще они с остальными участниками форума так запросто общаются. Видимо, тоже все знакомы и встречаются. Сами поименно приглашают людей в гости, на квартирники. Так мило.

Отредактировано Оранжевое Настроение (2006-10-14 21:15:45)

0

45

Оранжевое Настроение
так грустно..

0

46

мышь_бледная
почему?

0

47

Оранжевое Настроение
когда так мало людей, слушающих группу, без вливания "свежей крови", когда все друг друга знают, и ходят друг к другу так запросто, и отношения.. эх.. это значит, что группа настолько неизвестна и привыкла к своей "узкокомпайности", что становится грустно.

0

48

Ну да. Тем не менее, приятно, что такие люди есть. Пусть их немного, но они болеют за любимый коллектив. И еще приятно, что форум нужен не только поклонникам, но и самим музыкантом. А плохая посещаемость может быть связана с переездом форума.

0

49

Оранжевое Настроение
кхм.. родилось наблюдение..
ты хотела бы, чтобы МД остались на, - так скажем, - нашей личной нише, были ближе, и в тёплом маленьком круге?..
желание вполне понятное.
но.
мне кажется, они достойны большего.
как и другие группы с большим творческим потенциалом.

0

50

мышь_бледная
Нет, я бы так не сказала. Хотя наблюдение не лишено смысла. Просто немного внимания со стороны других участников - было бы неплохо. Скорее так.

0

51

Оранжевое Настроение
"не до жиру - быть бы живу". есть такая народная мудрость )))

0

52

С темы съехали. Видимо, идея сайта сама собой сошла на НЕТ.

0

53

Оранжевое Настроение
ну вот.. а я всё жду, когда уже можно будет влезть носом в творческий процесс..
создания сайта.
а он уже заброшен, не начавшись?..
хм.. идём в ногу с.. проехали =)

0

54

Ничего не заглохло, сейчас я в себя приду и "рванем от первой цифры" )))

0

55

Ну я так не играю. Все оказывается ждут, но молчат как партизаны.

0

56

А че делать не кому? Пипец. У меня теперь доступ в инет раз в неделю. Запрегите кого нибудь. Вон. Пипина на пример) Тапками не кидатся

0

57

А про камни разговор был? Не-е-е-е товарищи, я и так против сего творения, а уж делать тем более не буду)))))

0

58

PIpin
когда и где у нас концерт в субботу?

0

59

Предлагаю вам всем уже озадачиться генерированием идей - рубрики, названия, варианты дизайна.
Как что-то надумаете, пишите в мэйл, обсудим. Или в аську.

0

60

Жека
Предлагаю собрать в теплом и уютном месте заинтересованных и побеседовать на эту тему сурьезно.

0


Вы здесь » Мёртвые Дельфины » Дельфинарий » Сайт?!!!